Александра Хисаметдинова

ДЕКСАМЕТАЗОН для чего оно беременным, и вообще можно?

Екатерина Сухова

При угрозе преждевременных родов колют для быстрого созревания лёгких плода.

В*
Виктория ***

этот препарат разрешён при беременности, назначается, при повышенном тестостероне, дозировка подбирается под контролем анализов, длительность приёма - тоже.
В акушерской анестезилогии используется для профилактики тошноты и рвоты во время КС

Владислав Шарай

снижает уровень мужских гормонов, т. к. они препятствуют развитию беременности.