Евгений Сергеевич

первый миф богословия верующие существуют? бог не настолько всемогущий чтобы от него нельзя было просто отмахнуться

Олег Орлов

Да пожалуйста, не завоняйся. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. "Ев. Филиппа

Multik Multik

Бог просто джентльмен. Он не настаивает на общении, если вам этого не хочется.