Вадим Пешков

может ли МСЭ понизить группу

Барбос Арчеев

конечно, если по заключениям врачей Ваше состояния здоровья улучшилось или имеет таковую перспективу. А реально - если врачи в комиссии коррумпированы и хотят денег, но не получают их от инвалида.

Сергей Семёнов

Да, понижают. Особенно тяжело видеть, когда у онкобольных снижают группу со 2 на 3, а они через полгода-год умирают.

Артём Поляков

Запросто. Если наступили улучшения, если вы не лежите периодически в больнице, не ходите к профильному врачу - значит, емсть основания для изменения группы.

Alexandr Biryukov

да, может...

Vika

Конечно может и совсем снять тоже могут.