Ал
Алла

Нужно ли сказать родителем о том что я иду на свидания

Я не могу узнать реакцию своих родителей и по этому говорю что ухожу гулять с другом ну а по правде иду гулять с девушкой нужно ли сказать правду и какая скорей всего будет реакция ?

Светлана Гудименко

сколько тебе лет

Semina Tatyana

мне 25 лет и я до сих пор говорю что иду гулять с подругами это зависит от родителей.. у меня отец строгий должен быть один муж.. поэтому и скрываю

Евгений

Да скажи - девушка тоже друг человека - хуже не будет )))))