Любовь Виноградова

Помогите сохранить фильм в windows moviy maker,пишет что

..не удаётся сохранить фильм в указанной папке. Убедитесь, что исходные файлы. используемые в фильме, а также папка по прежнему доступны, а также проверьте наличие достаточного свободного места на диске"...Всё проверено, все есть в наличии и место есть, а фильм не сохраняется. В ЧЁМ ПРИЧИНА? Что сделать можно?

Мария Черных

ну может ты какой -то файл переместил, который требуется в фильме ( всмысле Фотку или видео или звук) , а места может реально не хватить так как минутка ролика может занять до 300 МБ на жестком

Ne
Nemo

Сохраняй кусочками ...Создал отрезок из одной минуты, сохрани, потом продолжай к нему уже лепить остальное

Башир Катиев

Использование таких дебильных программ всегда вызывает массу вопросов

Ka
Kaina

я сохранял фильм нажимая в разделе Операции ( слева) , подразделе Операции с фильмами на Сохранение на компьютере. Пошёл спать

Юлия Спиридонова

Она создавалась для Висты, на других ОС часто глюки, дальше не разрабатывалась, её подобие Windows Live Movie Maker: http://biblprog.org.ua/ru/windows_live_movie_maker/