Алексей Булыгин

Как вы считаете, кого охотнее возьмут на работу? Замужнюю женщину без детей, или женщину с маленьким ребенком?

Дмитрий Грязнов

Мне было 24 года, имела достаточную квалификацию, но: была чертовски хороша собой и не была замужем. Меня в отделе кадров представил мой непосредственный будущий начальник - блин, не взяли. А знаешь, почему? Начальник отдела кадров, посмотрев на мое фото, сказала: "Идиот, там же одни мужики на работе - аж 12 человек. Да она через полгода в декрет уйдет, а кто работать будет? " Я обиделась, осталась на старой работе и ...через полгода ушла в декрет - ну вот до такого состояния она, работа, меня достала.

Анна Галкина

Без детей, конечно.
Кому нужны мороки с яслями-детским садом-первоклашками!
Мне в своё время так начальник отдела кадров одного изд-ва и сказал. И даже не смущался, гад!

Игорь Седенков

Без детей возьмут охотнее. Считается, что с ребёнком работница может постоянно сидеть на больничном. Хотя, если молодая мамочка - ценный специалист и у неё есть с кем оставить при случае ребёнка ( в чём она сможет убедить работодателя) - с руками оторвут))

Алексей Валиулин

есстественно, без детей
маленький ребёнок - это пособия, больничные и т. д.
работодатель отдаст предпочтение меньшему количеству заморочек