Кирилл Пикулин

Windows 7 Руко"попов" еще никто не отменял 🙂

Еще раз убеждаюсь, что матерям нельзя доверять технику. С утра позвонила маман (живу в другом городе) . Рыдает, значит, женщина навзрыд: сломался ноутбук. Спросоня выключала ночью ноут и с утра на столе уже не было не единого ярлыка. (пуска нет в том числе) :"Только цвяточки на рабочем столе"
... Вопрос к специалистам:
Каааак эта женщина умудрилась это сделать и как все вернуть обратно? =)))

Нуралы

проводник перестал работать - вот, что случилось. Почему? Это уже нужно смотреть.
Решение: 1. если это просто какой-то сбой, то просто жмем кнопку вкл на ноуте в течении нескольких секунд - ноут выключится. Потом как обычно включаем, если повезет, то все будет работать.
2. если это что-то посерьезнее, то нужно восстановить систему.
3. если восстановление невозможно (бывает, что его отключают, хотя можно с установочного диска восстановить, но сомневаюсь, что он есть у вашей матери) , нужно из такойже ОС скопировать explorer.exe и копировать в вашу систему.

Андрей

без личной диагностики тебе не ответить.

Ал
Александр

Возможно проблема со службой explorer.exe....сами врядли разберетесь... здесь потребуется комп мастер....