Анастасия Айрон

Какова средняя стоимость полного комплекта снаряжения для дайвинга? И за сколько можно приобрести б/у снаряжение?

Руслан Выгодин

БУ за полцены (смотрите на форуме портала tetis точка ру раздел "продам")

Новый комплект - считать надо. Зависит от того, где нырять будете (в каких условиях) .
Средней стоимости не бывает - это как средняя Т по больнице 🙂.
Если только в теплых морях (Красное море, например) - комплект сильно дешевле, чем для холодноводных погружений.

Петр Коновалов

В среднем 2500 - 3000 тыс. баксов (новое)