Са
Санчеz

Как развить в себе эстросенсорные способности? То что они к меня есть это я знаю!

Firdavs Muhiddinov

вот и меня интересует этот вопрос)

Виктория Бирюкова

Для их развития нужны задатки кооыеувы есть не у каждого.

Светлана Быковская

Для начала определитесь к чему у вас способности.
Почитайте литературу (благо на просторах инета ее бесчисленное количество)
Пробуйте разное, все что вас увлекает (пробуйте увидеть ауру, гадать на картах, кофейной гуще, читать линии на руках, смотреть в хрустальный шар и т. д. продолжать можно бесконечно)
Кроме вас никто не знает на что вы способны, никто вам не скажет "Все бери вот эти карты в руки и твоя судьба - это гадать"
Как только вы изучите литературу вы сами поймете к чему вас больше тянет, это и будет ваша стихия. Но никто не говорит, что если у вас способности к яснослышанию, так вы не сможете гадать на рунах
Самообразование - вот залог успешного мага!

Ми
Миша

РжалЪ как чумачечий!

Прежде чем пытаться доказать кому то силу, превосходство или отомстить, ну или исполнить все свои желания за счёт эзотерических сил - загляни в себя и ужаснись.
Ты стала настоящим человеком, состоялась, как женщина, друг, любимая, любящая, мать, наставница..? ?
Вот какой из тебя сейчас человек, в самом хреновом варианте сторонней критики - такая из тебя и ведьма будет.
И если тебя за глаза пипанушкой называют, то поверь - силами ты сможешь пользоваться только аналогичными внутреннему содержанию.
А главное, дитятко, это то, что СТУПИВШИЙ НА ПУТЬ СЕЙ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ ИМЕЕТ и это закон.
Хочешь стать экстрасенсом - иди и стань, только не визжи потом, от нагрузок, ответственности и воздаяний за собственные косяки.
Читайте книжки, любите маму, мойте руки мылом. Удачи.
И тем, кто говорит, что родиться или по наследству, задатки там с придатками - не верь. Не есть правда се.

Дина Колпикова

учиться, учиться и еще раз учиться.
почитайте литературу
а то что у вас они есть, откуда вы это знаете?
вы так уверенны в этом? может у вас просто хрошо развита интуиция