Евгений

бывает ли в действительности одержание? не в смысле идеей или мыслью. а сущностью или еще кем? и как это понять, выявить?

и еще, они молчаливые или болтливые? чес. слово интересно. Начиталась Рерих и решилазхадать такой вот вопросец.

Ирина Архипова

одержание, там где система разума замкнута, на носитель инфы подвешенной на чела! нет стержня от природы и воспитания Рода, лови подарок, от не понять кого!

Ви
Виктория

-чаще, чем многие могут "это" вообразить. .

только со "стороны".. и когда это зло проявилось явно, во всей красе, подразумевают некое насилие. .
но, это лишь следствие. .
а причина, -всё тот же закон подобий, бесконтрольность, нечистота
и заигрывание со "львом рыкающим"
("ищущим кого поглотить")..

никак не выявить*(если, уж, маскируется и под добродетель!!), если "это" не перешло в диагноз ("наблюдение")..
-само проявляется*("бес попутал"и.. "это не я"..распространённое "послевкусие")