Егор Селихов

Помогите. Из Астрахани на Москву вечером автобусы уходят? Может транзит какой?

Алексей Петров

Какие там проходящие? Из Каспийского моря, что ли?
Там и своих-то нет. Поиск в интернете дает кучу ссылок на форумы, где тоже народ их ищет.
Забавно, из Москвы рейсы есть, от Казанского вокзала, а обратно глухо.
Да и расстояние тоже ...совсем не автобусное.
Поезжайте лучше поездом. Или самолетом.

P.S. Только сейчас вспомнил, что вы уже задавали вопрос про автобус. Скажите, а чем они для вас привлекательнее поездов? Устаешь в автобусах сильнее, вероятность попасть в аварию в 100 раз выше, чем в авиации и в 10 тыс раз выше, чем на ЖД.