Ксюша Архипова

соседка не даёт разрешение на водопровод и канализацию

U5
Urfan 57

Если у вас свой участок, стройте, что хотите, соблюдая стандарты - яма для слива канализации 3,5 метра от соседского забора. все остальное не меньше метра от соседей. Почитайте ГОСТ.

Алена ***

что значит не дает разрешения

Павел Евстифеев

обращайтесь в суд

Юлия Грязнова

Для этого есть суд.

Димка

Разрешение на технологическое присоединение к системам водоснабжения и канализации дают соответствующие поставщики этих услуг, если система централизована.
Конечно вопрос с соседкой решить и проще и дешевле, но это будет не совсем законно и будет расцениваться как самовольное подключение подпадающее под административное правонарушение.

Анастасия

а такой вариант? вода на выходе чистая
Установка автономной канализации ЮНИЛОС. Без откачки. Без запаха. Монтаж 1 день. Гарантия. Договор. Сервис.
тел. 8-916-734-04-13