Света Гриценко

Какие обязанности по содержанию водопровода, канализации в жкх

Часто засоряется канализация и сточные воды через раковину вытекает в квартиру. Подала в суд. На какой закон мне ссылаться

Инна Рафикова

найми юриста если все серьезно

Сергей Бородкин

Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170) и Постановление от 6 мая 2011 г. №354. О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Можете в договоре управления еще пункты поискать.

Djanuska Lapuska

В соответствии с пунктом 9 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ №354 от 06 мая 2011 года, при предоставлении коммунальных услуг должно быть обеспечено бесперебойное отведение из жилого помещения бытовых стоков. http://roszkh.ru/problems/kvartira-problemy-s-kanalizatsiey