Ек
Екатерина

Почему сейчас не Мужчины завоевывают Девушек, а Девушки пытаются ДОКАЗАТЬ, что они хороши собой и чтобы замуж взяли?

Евгений Шмендель

потому что женщины тупы, а мужчины еще тупее)

Se
Sef

да потому что мужчины разнежились, теперь первый шаг делай сама все все сама

Андрей Холопов

потому что женщин меньше, чем мужчин и у них просто нет выбора

Зафари Ильяс

Может потому, что девушки сами стали более доступны. А мужчины по сути охотники, им нужен озарт. игра, чувство победителя, А тут все само идет в руки-скучно.

Алёнка Скалкина

Это Вы где таких девушек видели?))) Адрес их пишите вылетаю))

Данил

Я такого не встречал.

Nurmuxammad Nurmametov

Потому-что начнёшь "завоёвывать" и запросто можещь на зону загрохотать в качестве взломщика мохнатых сейфов. Поэтому пусть бабы сами приходят и сообщают о желании перепихнуться.