Nastena

Пропаренный рис в пакетике пойдет для похудения?

Ко
Костя

Рис не способствует похудению. Он не даёт поправиться!!!

Ирина Гаврилова

да, но только не килограммами)

Myrza Sarybekov

Это не важно, пропаренный он или нет, важно сколько вы его едите (в кг) , и сколько расходуете энергии. Если расход больше, чем получаемая от питания, тогда худеть будете.
Но лучше еще и заняться фитнесом, это позволит не только увеличить расход энергии, но и разовьет мышцы.

Ксюнечка Серегина

Конечно. Но с учетом его количества. А то получится, что качество переплюнет объем и скажете "диета не помогает".