Руслан Назаров

Какой рис менее калорийный? Длиннозерный пропареный или обычный белый?

Илья Пролыгин

темный не шлифованный

Александр П.

нет разницы) рис это рис, чем вы будете заправлять и с чем будете готовить, с мясом? а если рис без ничего и с солью, некалорийно! еще есть бурый рис.... и коричневый...

Алёна Ручкина

бурый НЕ ШЛИФОВАННЫЙ. есть такой под маркой "здоровье"

Рома Новиков

думаю примерно одинаковый, поменьше масла, меньше калорий, если здоровье дорого, рис реже, овсянка самое то

Р*
Рушана ************

Мне кажется, что количество калорий не сильно зависит от формы, цвета и предварительной подготовки зерна риса

Олег Писарев

Если боишься недоедать, кушай не рис, а сало.

Игорь Просто Игорь

разницы никакой