Dinaria Cozma

Подскажите пожалуйста по какой формуле можно найти площадь треугольника A B C, когда известна длина от точки А до B и р

Подскажите пожалуйста по какой формуле можно найти площадь треугольника A B C, когда известна длина от точки А до B и радиус угла С

извиняюсь градус угла ?

Ленуся Добрынина

РАДИУС УГЛА.... Вот и в геометрии чтото новенькое появилось.. .

Полный бред....

Ма
Марина

радиус угла?