Stasevich Parketisto

Почему такой ГИГАНТ машиностроения как ЗИЛ... не захотели восстанавливать а?))

Сергей Бакун

Воруют. Работал-то в своё время как часы.

Алла Щелакова

деда, ЗИЛ - это прошлый век. стране нужны модернизации.

Владимир

Какой то представитель иностранной фирмы, которая грузовики делает, просто заплатил кому надо, что бы не восстонавливали....

Марина Миланович

Земля была нужна.

Анна Иотко

Кому он нужен в центре Москвы почти?

Ол
Ольга

Потому что себестоимость такого же грузовика, сделанного в провинции, ниже

Littleking

Китайцы запретили))))

Артем Пупынин

уже "Е"мобиль замутили, не хватает"Е" грузовика.

Дмитрий Орлов

Мне кажется в Москве рабочих не найдут уже.. . Там ныне или офисный планктон или совсем дикие гастербайтеры.. . Ну еще алкаши (что осталось от бывших рабочих)...

Алексио

сейчас корейские и китайские авто завозят .

Елена Сивохина

Это уже прошлое.
Россия-СССР всегда отставали от Запада.

Наталья Воронова

Его не надо было востанавливать, он хорошо работал. Другое дело ненадо было закрывать. Дали указание Горбачёву с Ельцыным-развалить, чтобы их автопром работал.

Роман Филиппов

Нет государственных программ промышленного развития страны. К большому сожалению к настоящему времени нужно заново востанавливать в первую очередь энергетику и металлургию. Потом машиностроение и химию. И только потом автопром. ((

Cf
Cfif

Не фиг было разваливать выпуском неконкурентноспособного хлама.

Саидмузаффар Шарипов

Вьетнамцев не хватит.