Наталья Демченко

Я по природе второй номер, мне комфортнее подстраиваться, почему тогда я не замужем?

Ирина Можаева

наверно маловато только подстраиваться, это потом пригодится при совместной жизни. А вот начинать ее надо с проявления всего женского и умения любить.

Владимир Сабуняк

Не повезло.
Бывает.

Sergey Borschev

Это качество может по-настоящему оценить только очень зрелый человек - вдовец или разведённый. Знаю не так уж мало примеров, когда женщина, уже будучи на пенсии, всю жизнь посвятившая обслуживанию мамы и родных, вдруг находила своё счастье. НО только, когда мамы не стало, вот в чём фокус...

Лера

А вот представьте себе, мне тоже всегда нравилось быть " замом ".
Намного спокойнее, чем быть " САМом ", и в то же время возможностей реального управления не меньше, а порой даже больше: начальник - голова, зам - шея; решение конечно примет голова, но смотреть она будет в ту сторону, куда её шея повернёт.

Хочу Секса .......

Откуда мы знаем почему вы не замужем? Может у вас комплексов вагон ...

Ольга Агеева

наверное ответ где то в районе пословиц, ы.. .
"при хорошей женщине и мужчина может стать человеком"...,наверное женщина - 2-й номер по природе не должна быть, а просто должна умело этим пользоваться

Катя Воронцова

Возможно, комфорт для Вас важнее любви.

Сент Aka God For You

Вам лучше знать...