Милан Макаров

Представим, президент какой-то страны сходит с ума, а элита убеждает общество, все хорошо, это такой имидж, юмор, харизма?

Ирина Крошкина

Кажется я догадываюсь, о какой стране идет речь...;)))

Пашка Борисов

Было такое у Рейгана начался старческий маразм, но его команда -это скрывала всеми силами...

Людмила

россия

Виктория Черева

типа поздний СССР????

Анастасия Короткова

может Б-г так наказывает это общество

Ириша Суровцева

Поддержание иммиджа для перераспределения средств.... Ельцин кстати не плохие проценты наверное получил?!

Павел Басов

на украине есть такая, воровка-тимошенка. . Крыша у тетки едет, а ее поклонники утверждают, что она такая харизматичная и юморная..