Сергей Апенин

с какого времени начинают выплачивать пособие до 1.5 лет с момента рождения или как закончится декретный отпуск

Ма
Мария

как дадут свидетельство о рождении и подадите документы. с рождения расчет делается.

Екатерина Васина

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 начисляется с первого дня отпуска по уходу за ребенком. До этого Вы получили пособие по беременности и родам.

Вадим Евсеев

с первого дня после окончания больничного по беременности и родам...

Валерий Мигунов

после окончания отпуска по беременности и родам. неработающие получают с момента рождения ребенка.