Мария

когда в военкомате узнали што хочу служить по желанию, сказали завтра прийти к начальнику. че за начальник?

Геннадий Артёмов

в 314 кабинет зайди. Спроси полковника Демьянова.

Дм
Дмитрий

Военком не?

Андрей Кельганов

По контракту вы можете служить по желанию, а по призыву в обязательном порядке, если у вас нет ограничений и права на отсрочку от призыва.

Андрей Галкин

Ты бы еще там спросил что за начальник.. . Сразу бы комиссовали.

Жанна Хлудова

Начальник 2-го отделения РГВК!