Каришка Кикачейшвили

научите пожалуйста разбираться в расходе бензина, на примере марки ваз))) ) плиз

1 машину буду с рук брать или 7 или 9 что то из этого, не разбираюсь только в расходе
бензина сколько допустим мне потребуется бензина на 10 км? ? и сколько денег на эти литры
я потрачу или сколько там у меня уйдет, помогите пожалуйста.

Мария Нахапетова

9 по экономичнее будет! если инжекторный найдешь вообще класс! А 7 можешь по свежее тыч за 120 купить! ( литров 6-7 ест инжекторный! ? инжекторный на литр больше! Но передний привод лучше бери 9!

Александра Демидкина

20-25 рублей на каждые 10 км пути, не считая амортизации и расхода во время простоя с заведенным двигателем.

Алексей

ваз приблизитеьно 8-10л на 100км на 10км 1 л.... 1л стоит 30рублей

Юля Кременева-Лебедева

2107 карб-расход 12 литров по городу... по трасе 8
2107 инжектор 14 по городу по трасе 8(не знаю почему)
все переднеприводные по городу 10 по трасе от 6 до 7 литров в среднем... .
нива 14 по трасе 9-10
все по личному опыту....