Александр

лентяйничала целый день, а скоро муж придет с работы, что делать то

Усман

...Интересно.. А что вы почувствуете если вам муж один раз придя с работы и окинув взглядом дом скажет: Ну и на хрена мне такая жена грязнуха и лентяйка?

Кс
Ксюха

Жужжать быстрее - салатик, прическа и улыбку не забудь )

Елена Конова

Быстро изображать бурную деятельность) И готовить. Я всегда так делаю.

Егор Котляров

снимать штаны и бегать: -)

Андрей Терентьев

Что что? сыпь муку по кухне, а пельмени в кипяток! Эх молодёжь всему учить вас надо))))))))

Сергей Денисов

купи ему пивасика,

Moskalev Anton

Полентяйничать можно. А что? Надо всегда что-то делать? А лень куда девать?..

Мария Лукичева

а вот какие вы аяяяяя

Мстислав Лыкович

Как что.. . ужин.. . ))

Михаил

Быстренько все прибрать, сготовить, накрыть и себя в порядок привести)))

Rauka

тогда приготовить чего нибудь быстренько)