Наим Тахиров

Осенью ухожу в армию, на год, что может случиться со стационарным компьютером, если его целый год не включать?!

Александр Галашкин

Абсолютно ничего)
Ты лучше озаботься тем, что может случиться с тобой, если тебя будут пол года деды пинать)

На
Наталия

Батарейка на матери сядет. Как придешь, поменяй, стоит 20-30 р. и настрой биос. Все.

Ан
Антон

Ну и проблемы у нынешней молодежи... я в 2005г когда на два года уходил, отнес комп (сам заработал на него) , и пропил его на хер вместе с друзьями за неделю до призыва... все равно устареет подумал я тогда-и не прогодал))

Елизавета Рощевская

там заведутся фиксики

Ольга Матвеева

ни чё не будет

Варвара Павленко

Да не чё не будет. Лучше сохранится....

Ирина Галаева

Батарейка на биосе разрядиться - часы собьются, замена стоит 30 рублей. А больше ничего не случиться

На
Надежда

Накрой его, чтоб не запылылся. Поставь в сухом месте. Ничего не будет

Максим Медведев

Ничего не случится, да и батарейка не должна сесть, если не сильно старая.

Надежда Ткачева

Ничего.
Но советую его накрыть чем либо, чтобы не пылился