Олег

подскажите что делать (пневмония и анаболич. стероиды)?

2 недели назад был сильный кашель, сходил на рентген, оказалось пневмония, также левое легкое не прослушивается или прослушивается очень плохо, что подтвердило диагноз.
Сегодня утром мерил тем-ру, оказалась 36,6,сейчас 18:00 и тем-ра дошла до 37,4,насколько мне известно эта тем-ра свидетельствует о воспалительном процессе, такая моя каждодневная тем-ра, чувствую себя нормально, дыхание в норме, кашля нет
Но есть одно но, я принимаю анаболические стероиды и тут передо мной стала дилемма, продолжать курс или оканчивать, естественно на тренировочном процессе можно поставить запятую.
Подскажите, как будет лучше..

использую ретаболил и сустанон

Сергей Сирица

Курс стоит закончить.

Галина Кочуева

Вам стоит закончить курс, т. к вам надо лечить пневмонию, а стероиды и антибиотики, не совместимы.