Роман Пушкин

Почему мусор у которого 3 курса ПТУ и армия получает в 2 раза больше врача?

Артур

Многие здесь ответили истиной на Ваш вопрос, но я повторюсь: чем слабее и неувереннее в себе власть, тем "нехилее" живут силовые структуры. В нашем "благополучном" Казахстане разница между зарплатами ментов и нементов и вовсе аховые, а уж пенсии-вообще слов нет. Любой подонок мусор проработавший в мусарском архиве лет 5-6 (остальной стаж намахинирует) пенсии получает в два раза больше чем самый заслуженный ветеран ВОв. В США (хоть и презренных) менты получают по моему меньше чем учителя в замшелых гос. школах

Натали

он путина защищает от народа

Ксю

Потому что в нормальной стране нормальный сантехник и нормальный врач нормально получают. Не в корочках купленных дело то

Ев
Евгений

Точно, почему проститутка даже без 3х курсов ПТУ получает больше мусора?..

Pain

Ха, так мент власть охраняет наверное ...ещё бы она ему не платила ...

Юр
Юрий

Одноклассник устроился в милицию работать. Через год погиб на службе.

Антон

Врач то кому нужен? Народу. А мусор - власти. И кстати электрик тоже ошибается раз в жизни. Только вот ему за риск не платят, как мусорам.

Ни
Николай

У нас полицейский получает 800 евро, а врач от 1500 до 3 500 евро... Скоро и полицейским хотят добавить!

Ва
Валерия

Потому что ходят на грани жизни и смерти.