Сергей Новиков

фильм "хатико"когда вы смотрели вы плакали или нет Вам жалко или нет Хати?

Svetochka

Плакала... .
Я рыдала.

Можно даже о человеке мнение составить, как он относится к животным.
Добрые и хорошие люди их любят, другие терпят, плохие терпеть не могут.

Smokli Roland

Плакала. Жалко.
Я вообще животных люблю. За искренность.

Станислав Соколов

Шо белый бим, шо хатико... ажно обливалася слезами.... сразу ховорите шо у вас там припасено про собак.... прям щаз начну рыдать....

Марианна Бурыкина

Каждый раз при просмотре плачу ((

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

на слезу пробивает, есть такое.... у меня еще собака была в детстве.. .
думаю это лучший фильм за последних пару десятилетей

Танюша Самборская

Я его потому и не смотрела. Не могу смотреть фильмы про животных, где плохо кончается.

Павел Кондратьев

я смотрела с детьми сильнее всех плакала моя старшая дочка а ещё она говорила что ей снилось что наша собака умерла

Ирина Агеева

Смотрела 3 года назад, обрыдалась.... Фильм классный!

Ольга Семенова

Я смотрела когда беременная была, конечно рыдала

Алексей Громов

Не плакала, собачку жалко в "собачьем сердце"

Рунов Серёга

ну так, всплакнула децл, пару слезинок буквально упало!

Де
Денис

Рыдали всей семьей! Сын вообще в рыдания ушел минут на 20, ему шесть лет было когда смотрел...

Елена Степанова

не просто плакала, рыдала