Виктор Ильин

Эти конкурсы создают скорее для родителей, чьи амбиции слишком высоки, просто так не победишь?

Выбрали фото дочки на местный конкурс, она у меня лошадница заядлая, копит деньги на лошадь, успешно, уже около 15 тыс. в копилки, на праздники дарим амуницию для конкура ей. Ну вот решила по участвовать в конкурсе, где приз 3 тыс . рублей. В первые дни голоса набирались быстро, уже думали, а может и в прям победит, но затем откуда не возьмись, у других фото, в день по 300 - 400 голосов))) ) как так?? ?нет я не против, но такой быстрой набор голосов, как странно. Короче говоря сошли мы с дистанции, дочери объяснили, не реви, сами накопим. http://www.mgn.v-info.ru/fotokonkurs.html , моя на лошадке)

Тата согласна, что выросла, спасибо! но зачем организаторы сделали от 0 до 14 лет? конечно малыши милее, думаю что можно было сделать категории от 0-3, 3-7, 7-14 как то так)

Алексей Рубан

на вашей фотке не видно ничего.. фотка плохая, не интересная.. из всех что открываются на той странице интересны
Валитов Сергей, 2 месяца-----забавная мордань

и---Сафуанова Карина, 1 год и 10 месяцев

всего 2 фотки интересны.. остальные фото-обычная бытовая хрень... .
да ваша на малышку не тянет... -выросла уже.. но.. я проголосовала за вас. .

что делать. что делать-----фотки подбирать хорошие)) а
сейчас-тут еще несколько призывов к голосованию сделать. .