Татьяна

Конкурсы для родителей на дне рождения двух летнего ребенка

Подскажите какие можно провести конкурсы или развлечения для взрослых, на детском дне рождения, отмечать хотим в кафе, пока детки будут резвится, хотелось бы чем-то занять взрослых.

Александр Лазарев

Вы, чего, хотите взрослых людей заставить какой-то ерундой заниматься, пока у них есть возможность спокойно 15 минут чайку попить???

Анатолий Дмитраница

почитайте конкурсы на этом сайте, мне однажды он очень помог) ) (где дефис и точка пробелов нет, просто иначе не пропустят ссылку... )

collection - konkursov . ru

Кристина Валевач

Если детей развлекать будет аниматор, то это одно, но если детки будут сами развлекаться, то лучше организуйте игры для них. Это можно походить-попрыгать-побегать имитируя движения животных, показать детям сказку ( взрослые пусть покажут, кстати, и сами повеселятся).