Михаил Хмельников

А протестанские церкви наполняют человека гордыней?

Де
Денис

Да, гордыню можно поймать везде.

Анна Ситикова

ага... там люди рождаются свыше... а им говорят вы терь выше всех....

Джон Скаво

Мнимое ощущение духовности - тоже, своего рода, - гордыня! Само понятие духовности настолько глубоко, что понять это дано далеко не каждому, но болтовни по этому поводу многовато, не по мозгам и развитию, многовато!

Евгений Лайнопуло

Да наполняют. Вот некоторые лидеры есть хорошие, они беседуют на эту тему, иногда помогают

Misha

Ну ка, где гордыня? ничего и никого, у голландцев плановый перекур

Людмила Антонова

Грех не имеет ограничений стенами церквей или конфессиональной принадлежности, полом или национальностью. Гордыня корениться в каждом сердце человека, иначе бы не нужно было бы спасения от греха.

Гриша

нет учат смирению !!

ОК
Олег Курнаев

А протестантские церкви пусты

Катя Попова

К сожалению, увы да...

Юра Крутелев

Поздно! Уже гордыня не умещается....

Петр Колесов

ни как---слушаю Enigma и это больше меня ппереполняет--чем то---больше чем протестанстанские церкви все вместе взятые

Саша Макаров

Наполняют, как и любые другие христианские.

Юля Веденина

Гордыню встретить везде, а гордость за церковь тоже в каждой!