Dimon Yakubov

Как быстро мне должны выплатить расчётные и обязан ли я отрабатывать две недели? Если уволился по уходу за детьми???

Любовь Минаева

Отрабатывать не обязаны, но в заявление должно быть написано, что уволился по собственному в связи с уходом за детьми. По законодательству должны рассчитать сразу, но если бюджетная организация, то расчетные выплатят в аванс или заработную плату, смотря что ближе.

Лена Потапова

2 недели отменили отработку-если сам захочеш-рассчитать должны сразу

Ольга Ефимова

Всё-таки уволили по уходу за детьми? Отрабатывать- на усмотрение администрации. Рассчитать- в последний день работы.

Ан
Анна

не отрабатывать, а предупредить письменно работодателя о своем увольнении. Расчет-в последний день работы.