Дмитрий

если человек проработал недею и решил уволится должен ли он отрабатывать две недели

если челрвек устроился на работу и проработал 1 неделю должен ли он отрабатывать 2 недели

Людмила Пронина

Если на испытательном сроке то уведомить надо за 3 дня

Если стажа мало то можешь и забить

Ма
Маня

Продолжительность работы у работодателя не влияет на срок его предупреждения об увольнении по собственному желанию, предусмотренный ст. 80 ТК РФ, который, по общему правилу, составляет не менее 2 недель. Другое дело, что в ряде случаев законом предусмотрены иные сроки предупреждения, например, при увольнении на испытательном сроке (3 дня, ст. 71), при заключении трудового договора с руководителем организации (1 месяц, ст. 280), трудового договора сроком до 2 месяцев (3 кал. дня, ст. 292), с сезонным работником (3 кал. дня, ст. 296), если работодатель - физическое лицо (срок предупреждения устанавливается трудовым договором).

Г.
Гузель .......

Если на испытательном сроке - нет, если срочный договор - по соглашению, если бессрочный договоор - должен (по усмотрению работодателя)

Юлия Соболева

нет не должен обязаны уволить одним днем и расчитать в течении 10 дней