Денис Филатов

я переезжаю в другой город отрабатывать две недели не могу, как можно уволиться

Сергей Омельчук

Тебе, кстати, и не нужно отрабатывать 2 недели. Переезд в другой город - это причина для увольнения "сразу""

Анастасия Комарова

Договариваться с работодателем об увольнении без отработки. То, что отрабатывать не можете это ваши проблемы. Если уедете "самовольно", то готовьтесь потом получить трудовую книжку со статьей

Виталий Широков

Элис, в соответствии со статьей 78 Трудового кодекса РФ трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора. Поговорите с руководителем, объясните причину срочного увольнения, я полагаю, что он поймет и пойдет Вам навстречу. Ваше заявление в данном случае должно быть следующего содержания: "Прошу Вашего согласия на расторжение трудового договора со мной с "___"______2012 года в соответствии с пунктом 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ, предусматривающей увольнение работника по соглашению сторон ." В принципе можно дополнить зачявление информацией о том, что увольнение по данному основанию связано с Вашим срочным переездом в другой город.
Если увольнение по данному основанию состоится, то помимо приказа
должно быть составлено/подписано само соглашение о расторжении трудового договора. Но это уже дело специалиста по кадрам. Удачи Вам!

Зарина Шевцова

просто пиши заявление на увольнение, а причину укажи что в связи с переездом. вот и все!

Наталья Пахомова

пишете заявление работодателю с указанием даты увольнений (последний рабочий день) и основания по которым не имеете физической возможности отработать 2 недели (можете приложить копии билетов)