Виктория

Переносной диск не открывает файлы... ЧЕРВЬ...

Было на диске много фото и особо важных документов.
Он перестал читаться.
При открытии показывает, что есть только 3 файла из 49 гигов. На диске был обнаружен червь.
Eset Nod просто отправил это в карантин.... можно ли это как-то вылечить?
Подскажите, что сделать!

ОК
Оксана Коскова

Можно. Другими антивируcами попробуй. Вероятно, файлам присвоен атрибут "скрытый/системный", поэтому при стандартных настройках Проводника они перестали быть видны, хотя по-прежнему находятся на диске (надеюсь) .
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev