Павел Карпов

купил мазду 3 2008 года дорожный просвет мал до дома каша грязи машина пузом скребёт какие последствия могут быть?

Алексей Гаситашвили

Последствия могут быть разные, но не хорошие! Грязь будет забивать узлы и детали расположенные под днищем автомобиля, например шрусы, это быстрый их износ . Грязь - среда образивная как ни крути, и будет трением об Ваше днище снимать антикоррозийный слой самого днища, отчего потом возможно ржавение нижней части кузова и днища . Но это все происходит со временем . И что делать решать только Вам !

Евгений Силькевич

Уаз надо было покупать!

Ан
Анюта

Пока пузо не насквозь проскрёбано - никаких.
Потом плавно превращается в грейдер.

Руслан "

Замена бампера, замена пыльников шрусов, замена шрусов если пыльники вовремя не поменять. , ободранное днище (царапины будут ржаветь).

Дин Динёв

раздерешь пузо.