Юра Григорьев

А может стоить ввести уголовное наказание за приобретение китайских и российских авто, как особо опасных элементов ?

Кирилл Отдельнов

ну да, а у кого не хватает денег на др. авто ты будешь доплачивать

Маргарита Чибисова

Зря вы так про китайцев. Сейчас не те китайцы что были раньше. У меня китайский автобус: доволен я и пассажиры. У вас дома больше половины вещей изготовленных в Китае. Так что китаец китайцу рознь.

Ольга Зайцева

а так же китайских телефонов, телевизоров и прочего всего. Все тюрьмы перенести в Китай. А то у них там сильно просторно:)

Алина Ерёмина

Лучше ввести наказание тогда, за то что иностранные ведра старинные приобретают.

Ди
Диана

а может вам господин пора в шлеме мотоциклетном в машине ездить, что бы не опасно для здоровья было?

На
Наталья

Китайцы для себя делают лучше, чем на экспорт, а у нас наоборот.

Танюсик Воронцова

очень хорошая идея

Сергей Шматов

Да еще и деньги раздавать людям, которым кроме как на русский ВАЗик не хватит ни на одну машину, чтобы они себе иномарки покупали, немецкие или японские. А - хорошая идея???

Михаил Поборуев

В депутаты тебя точно нельзя: таких законов попринимаешь..., наши потомки не "расхлебают".

Сергей Кузнецов

Правильно! Давно пора! А за покупку американских, японских или европейских машин судить как за измену Родине и шпионаж по Уголовному Кодексу УК-22.