Юлия

какие мысли у 35 -летней не замужней женщины! о чем думает.

Галеев Айдар

Вот бы замуж выйти за нормального единственного и неповторимого прожить до конца жизни в любви и счастье!!; -)Она мечтает выйти замуж по любви, а не просто быть замужней!

Мария Васильева

Я молода, самодостаточна, успешна.. . и у меня ещё всё впереди )

Егор Трушкин

У ней гормоны, а не мысли ) .

Елена Поспехова

Ой, какой симпатичный Димасик, будет мой)

Иван Горкун

о том, что ..."А тому ли я дала... и от того ли я родила..))))))))) "

Светлана Пузицкая

А мне все нравится!!!

Александр Олейчук

ну канешно, что она юная девочка и ей полагается прынц датский на белом мерседесе и мешками баксов

Ксюша Становова

любить и быть любимой