Сергей Кузнецов

Как в kmplayer выключить 3d, открываю... а там... блин 2 половины экрана и иконки три дэ внизу нет. Почему никто не знает!

Сергей Левшонков

Это анаморфное видео. Обычный плеер его именно так и воспроизводит. 3д нельзя включить или выключить. Смотреть 3Д можно на специально заточенных плеерах. нпрм Stereoscopic Player
Программирование 😄

Olga Ibragimova

я тебе в сотый раз отвечаю. дерьмо этот плеер. досих пор не веришь?