Наталья Викторовна

Нужна помощь. Уже пять раз спрашиваю никто не знает! Как в kmplayer отключить 3d, открываю а там две половины экрана...

Кнопки или иконки 3d внизу экрана нет!
P.S. пользователь vik-tan хватит уже обзывать этот бедный плеер!

An
Andrei

На экране правым кликом настройки зайди

Андрей

Либо ПОЛНОСТЬЮ удалить kmplayer из системы и поставить заново, либо воспроизводить другим плеером, либо обновить драйвера видеокарты.