Анна Кузнецова

здравствуйте, возьмут меня в армию если у меня астигматизм и такие показания рефрактометра (узкий зрачок)

SPH CYL AX
AVE -1.75 -6.50 4
SPH CYL AX
AVE -2.00 -8.75 9

Viktor Lebedev.

Меня призывали с астигматизмом, служил в пво на кавказе. После дембеля поработал на гражданке, с развалом ссср с работой туго стало, вновь пройдя строгую комиссию вернулся на контрактную службу. Щас на пенсии, и очки не ношу. А эти цифры понять тока офтальмологу.