Анюта

Что с нуля лучше начать биологию химию или физику?

Екатерина

Биологию

Юрий Шабуров

Биологию, там учить надо, а химия слишком проста, выучить несколько нюансов и ты уже почти химик 🙂

Макс Литюшкин

Поймёшь химию - будет легче понять и биологию и физику.

Татьяна Максимова

Как говорит мой учитель: ''Физика-царица всех наук, а математика-ее служанка''
Хотя, если так посмотреть, куда физике без математики?
ИМХО: для меня лично химия сложнее физики, наверное тем, что там больше надо запоминать все эти свойства, которых куча.. .
что интереснее, то и учи с нуля

Natalya

думаю, что физику)

Ксюша Суперская

Если Вы в перспективе хотите изучать физиологию, то начните изучение биологии. А физику и химию подключайте по мере необходимости (только нужные разделы) .
А потом разберетесь, что именно Вам нужно

Алексей Михалев

Изучение физики предполагает хорошее знание математики (и алгебры, и геометрии) . Изучать физику или химия по разделам по мере необходимости, как советует Елена Казакова, бессмысленно. Опыт работы с учениками показывает, что учащийся не в состоянии выучить эти предметы с середины. Биология тоже требует последовательного подхода, но не требует такого знания математики (если не касаться генетики или математических моделей поведения популяций) . Решайте сами.

Елена Прекрасная

Лучше с азбуки!