Дмитрий Белоусов

Скажите несклоняемые имена существительные где-то 15-20 слов

Из толкового словаря Ожогова или Ушакова, по русскому языку задали написать нескончаемые существительные что то типо кафе, меню, пальто.... и т. д.

*несклоняемые существительные....

К_
Ксю _

Пальто, кофе, кафе, шоссе, авеню, радио, такси, кенгуру, шимпанзе, самбо, депо, плато, жалюзи, какао, метро, пенальти, кольраби, конферансье, тире

Igor Igorov

Пальто, кофе, кафе, шоссе, авеню, радио, такси, кенгуру, шимпанзе, самбо, депо, плато, жалюзи, какао, метро, пенальти, кольраби, конферансье, тире