Денис

те, кто знает о списке магнитцкого, скажите, почему Сша принимает в проблеммах РФ такое большое участие

Олег Завгороднев

потому раша это их штат они за него ответственность несут перед мировым сообществом Захотели бы путьку свергуть дали навальному танки как ельцину и парламент разнесли бы нахуй

Эль

Главня проблемма это большое количество углеводородов в России.

Наталия Семенова

Россия уже давно у них поделена.

Екатерина

Они тугодумы. Не могут понять, что у власти не бориска. Россия встала с колен, а скоро наростит мускалы

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Надеются в будущем в России поселиться, после уничтожения их страны Кимом!

Иван Цибров

И что тут плохого. Хотя бы будем знать казнокрадов в лицо.

Наталья Суворова

США не принимают участие в проблемах, а сами их и создают. И не только для России.

Max

Завтра ответь из США на ваш закон! 250 ваших людей не можеть США без вызой!

Альбина

Создай проблему, чтобы был геморрой.

Роман Суриков

да мне то плевать сто раз на америку