Ал
Александра

Менструация длилась 2 дня, перед этим делала тест 1 полоска что это???

Раньше никогда такого не было обычно по 5-6 дней может ли это быть беременностью???? 7

Олежка Баскаков

ГИНЕКОЛОГ ваш друг! не рискуйте здоровьем!

Alexey К*******

кровь кончается

Екатерина Лубенникова

Вы к врачу сходите. . он вам скажет

ДА
Дмирий Афоничкин

Может быть. повторите тест через неделю.

Ко
Конфеточка

сделайте еще тест.. . но я думаю, просто сбой какой-то.. . но я то что...

ОК
Оксана Коскова

50% на 50%, у меня такие менстры были, но я тогда не була беременна. Сделайте ещё тест, если полоска будет одна, то всё нормально-не беременный вы. А если будет 2-я ели заметная полоска, к врачу тогда, он поставит более точный диагноз. Ведь это может быть и внематочная...

Кирилл Романчук

Если месячные идут не так как обычно, это говорит не только о возможности беременности (но это тоже возможно) Также могут быть и другие причины, нужно сходить к врачу.