Екатерина

могут сыграть суд из за 950 рублей

можно ли подать в суд если человек сначало украл деньги а потом вернул

но не смог вернуть 950 рулей из за этой суммы 950 рублей можно в суд подать или очень маленькая сумма и что может грозить человеку из за этой суммы денег на него завели уголовное дело

Trancer Trancer

Падать ф сут можна но эта биссмыслина

Марина Стененкова

на меня подали в суд (банк) из-за 9 руб 38 коп) ) Лучше верни, а то еще за издержки будешь выплачивать