Мария Паршина

Меня выгнали из медицинского университета, за то что я бегал голый по общаге.

.Пацаны сняли на видео и ето видео попало .в деканат. Почему, ведь универ общежития не касается?

Алексей Годовасенко

Дартаньян! ! да как ты мог!!!? ) ты же гасконец!!)))

T7
Triniti 77Rus

Поздравляю! Вам будет что рассказать внукам)

Виктор Лебедев

Касается. Выгнали и правильно. Потому что, ты, мне кажется, не адекватен.

Elena Antonenko

Зашибись что в наше время гаджетов не было! Видео и фото в общаге надо запретить как на секретном объекте! Тщательнее друзей выбирай.

Рустам Качинкин

Пить надо меньше, Макс. Надо меньше пить...