Sofia Kulnichenko

Почему после молитв очень кушать охота, потом слабость мин 10 и потом сильный прилив сил что спать невозможно?

Вам лечиться надо ребят! Я задал вопрос не по вашему уму. Знающим духовным людям с опытом. вот на этом сайте вам помогут вылечиться http://www.belmagi.ru/amolitv/.удачи в лечении.

Оксана

Это симптом ПГМ.

Любовь Виноградова

Молитесь по утрам вместо зарядки)

Вадим Смирнов

Опиум. Все симптомы наркомании. Потом депрессия, и раздача имущества попам.

Татьяна Карих

Силы приходят после обильного ужина. Он же и спать не дает. Ну, а молитвы лучше читать между приемами пищи.

Максим Мезин

А, что Вы натворили своими молитвами в Пространстве? Вам и не в домёк! Вы хоть знаете что Вы творите своими молитвами - каких Эгрегоров иэ как они потом поведут себя с вами и другими? ! А, если вызывут катастрофы или повышение цен ЖКХ? Вот тебе и почемуууууу? Зачем лезть туда куда не знаешь, зачем делать то последствия чего Вам не известны?!.. вот так мир и губят...

Евгений

обратитесь к терапевту

Кирилл Аксенов

дух заполняет и бодрствует в теле... но его можно угомонить))