Ирина Панина

Как обратить ненависть девушки в любовь? (ответ никак не считается;)

Leeloominai Мингулова

Настырно своими признаниями в бешеной любви доведи её до нервического состояния, и потом начни целовать без разбору куда и гладить без разбору по чём. Если правильно поймать момент, то "инь превратиться в ян" и она влюбится.

Коста Карасев

Подумай, а стоит ли. . и почему она тебя ненавидит. Устрани причину ненависти, а дальше терпение, дружба (это очень важно) , внимание, особенно к тому, что ее тревожит 🙂 А дальше как пойдет ))

Просто Лёлечка

просто, если это, именно ненависть, а не отвращение