Л.
Любовь ......

Хотел купить, но передумал. Шкоды- самые частые посетители тех центров, почему?

Друг работает в крупном сервисе и как то раз я у него на роботе пробыл почти целый день. Мне меняли все стойки (форд2), и прокладывали шумку. За весь день на подъемники поднялось около 5-6 Шкод. Я спросил у друга почему тут так много Шкод, на что он мне ответил что это самые частые гости автосервисов и их надежность не более чем миф.

Раим Абдулкадеров

Менят форда на шкоду - бред! Тогда уж мерина бери!

Ирина Михайлова

смотря какие шкоды, форды сыпятся, мерседесы последние сыпятся,... соседка купила новый ауди ку 5,масло жрал ведрами, по гарантии чегот с движком делали.... вобщем всё это было есть и будет